Rabu, 16 Agustus 2017

KOLEKSI TUNEECA -- TRIBUTE TO THE LOVERS

Diposting oleh Rumah Cantik Calysta di 00.15
 Koleksi paling baru dari Brand TUNEECA kini hadir kembali di Rumah Cantik Calysta lagi, yaitu Koleksi TRIBUTE TO THE LOVERS, Modelnya unik, cantik-cantik, etnic dan lebih bergaya jika di pakai...Bergaya modern, beda,unik,glamour dan elegant....

Yuukkk Dilihat-lihat koleksi terbaru dari kamii dan buruan di order sebelum kehabisan...karena edisi ini sangat Limited Edition Loch...:) So Grab It Fast Yaaa...

Harga dan kode masing-masing koleksinya bisa dilihat di bawah masing-masing gambarnya.




  



Ukuran (cm)

DIMENSIXSSMLXL
Lingkar Badan849096104110
Lingkar Pinggang72788694102
Lingkar Pinggul96102108114118
Panjang Bahu3637384042
Panjang Lengan5757585959
Panjang Short Blouse8080838688
Panjang Long Blouse8585889193
Panjang Gamis136138140142144





Berikut Koleksi-Koleksi Cantiknya : 


Code : T-0916001
Harga : IDR 814.000   IDR 733.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916002
Harga : IDR 549.000   IDR 495.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916003
Harga : IDR 829.000   IDR 747.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916004
Harga : IDR 819.000   IDR 738.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916005
Harga : IDR 934.000   IDR 841.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916006
Harga : IDR 899.000   IDR 810.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916007
Harga : IDR 804.000   IDR 724.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916008
Harga : IDR 804.000   IDR 724.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916009
Harga : IDR 839.000   IDR 756.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916010
Harga : IDR 874.000   IDR 787.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916011
Harga : IDR 869.000   IDR 783.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916012
Harga : IDR 809.000   IDR 729.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916013
Harga : IDR 759.000   IDR 684.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916014
Harga : IDR 809.000   IDR 729.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916015
Harga : IDR 609.000   IDR 549.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916016
Harga : IDR 879.000   IDR 792.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916017
Harga : IDR 819.000   IDR 738.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916018
Harga : IDR 999.000   IDR 899.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916019
Harga : IDR 649.000   IDR 585.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916020
Harga : IDR 599.000   IDR 540.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916021
Harga : IDR 869.000   IDR 783.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL



Code : T-0916022
Harga : IDR 929.000   IDR 836.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916023
Harga : IDR 879.000   IDR 792.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL



Code : T-0916024
Harga : IDR 879.000   IDR 792.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL



Code : T-0916027
Harga : IDR 924.000   IDR 832.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL



 Code : T-0916030
Harga : IDR 824.000   IDR 742.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916033
Harga : IDR 879.000   IDR 791.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916036
Harga : IDR 929.000   IDR 836.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916038
Harga : IDR 789.000   IDR 710.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916040
Harga : IDR 884.000   IDR 796.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916042
Harga : IDR 824.000   IDR 742.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916043
Harga : IDR 839.000   IDR 755.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916045
Harga : IDR 824.000   IDR 742.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916046
Harga : IDR 944.000   IDR 850.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916047
Harga : IDR 774.000   IDR 697.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916048
Harga : IDR 889.000   IDR 800.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916049
Harga : IDR 829.000   IDR 747.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916051
Harga : IDR 554.000   IDR 499.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 Code : T-0916053
Harga : IDR 849.000   IDR 765.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL
 

Code : T-0916054
Harga : IDR 819.000   IDR 737.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916055
Harga : IDR 834.000   IDR 751.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916056
Harga : IDR 839.000   IDR 755.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916057
Harga : IDR 869.000   IDR 782.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


Code : T-0916058
Harga : IDR 809.000   IDR 729.000
 Size : XS-S-S+-M-L-XL


 

Toko Jilbab & Busana Muslim Online