Senin, 14 Agustus 2017

KOLEKSI TUNEECA -- AMENDING HI ANATOLIA

Diposting oleh Rumah Cantik Calysta di 23.06
 Koleksi paling baru dari Brand TUNEECA kini hadir kembali di Rumah Cantik Calysta lagi, yaitu Koleksi AMENDING HI ANATOLIA, Modelnya unik, cantik-cantik, etnic dan lebih bergaya jika di pakai...Bergaya modern, beda,unik,glamour dan elegant....

Yuukkk Dilihat-lihat koleksi terbaru dari kamii dan buruan di order sebelum kehabisan...karena edisi ini sangat Limited Edition Loch...:) So Grab It Fast Yaaa...

Harga dan kode masing-masing koleksinya bisa dilihat di bawah masing-masing gambarnya.






Ukuran (cm)

DIMENSIXSSMLXL
Lingkar Badan849096104110
Lingkar Pinggang72788694102
Lingkar Pinggul96102108114118
Panjang Bahu3637384042
Panjang Lengan5757585959
Panjang Short Blouse8080838688
Panjang Long Blouse8585889193
Panjang Gamis136138140142144





Berikut Koleksi-Koleksi Cantiknya : 

Code : T-0316058
Harga : IDR 874.000   IDR 787.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316029
Harga : IDR 849.000   IDR 765.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316060
Harga : IDR 879.000   IDR 791.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316084
Harga : IDR 869.000   IDR 782.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316054
Harga : IDR 879.000   IDR 791.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316071
Harga : IDR 879.000   IDR 791.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316044
Harga : IDR 899.000   IDR 809.000
 Size : XS-S-M-L-XL


Code : T-0316045
Harga : IDR 699.000   IDR 629.000
 Size : XS-S-M-L-XL

 

Toko Jilbab & Busana Muslim Online